Хочешь ощутить себя исследователем космоса и вступить в масштабное сражение, которое развернется на просторах галактик? Ты готов сесть за штурвал звездолета и ввязаться в жесткую борьбу? Тебе осталось сделать решающий шаг - скачать игру Star Conflict – и бесконечно прекрасная, неизведанная и опасная Вселенная откроется перед тобой. Игра может удивить всех поклонников популярного сейчас жанра Action ММО.

Конфликт интересов: сюжет игры Star Conflict



Сюжет игры переносит нас в далекое будущее, когда встает вопрос о всепланетном господстве, и в космосе разворачивается эпическая битва между тремя противоборствующими сторонами.


Сильная Империя, стоящая во главе Совета наций Вселенной, сумела добиться победы над противостоящими ей силами и выслать их на задворки космоса. Но проигравшие не намерены сдаваться и копят силы, нанося иногда ответные удары. Междоусобные битвы ослабляют Империю и дают возможность провести во власти вооруженный переворот. Развалившееся на кусочки государство вынуждено признать образовавшуюся Федерацию свободных миров. Их противоборство накаляется. А на окраинах галактик уже окрепла и готова вступить в бой армия отверженных, называющих себя «иерихонцами». Перевес окажется на стороне того, кто первым сумеет добыть секретные артефакты древней цивилизации.


Итак, цели определены, воины готовы сражаться, а звездолеты легли на боевой курс. Вступай в космическую армаду и пусть победит сильнейший.


Знакомимся с правилами: описание игры Star Conflict




Star Conflict – это командная игра, разработанная в лучших традициях World of Tanks и World of Warplanes. Противостояние двух сторон происходит на случайной карте в различных режимах, а между боями необходимо развиваться, покупать апгрейды, наращивать мощь кораблей и прокачивать навыки пилотов.


Ты можешь выбрать сторону конфликта, чьи интересы готов защищать: Империя, Федерация или Иерихонцы. Для каждой стороны предоставляются различные бонусы: у Империи – толстая броня, у Федерации – скорость выше, у Иерихонцев – щиты прочнее.


Начиная простым наемником, на протяжении сотен битв нужно вырабатывать индивидуальный стиль пилотирования, комплектовать свой корабль и развивать героя.


Значительная часть времени игры Star Conflict проходит в ангаре. В меню можно космолет подстроить под себя: улучшить двигатель, щит, оружие. В игре есть система прокачки корабля. «Изюминкой» игры можно считать систему усовершенствования самого пилота, с возможностью создать уникальный стиль управлением кораблем.


В бой идут: сражения в игре Star Conflict




Конечно же, самое интересное в этой игре – само сражение. Его суть заключается в захвате трех ключевых маяков противника. В ходе боя доступны сразу три корабля: их можно менять, потеряв один из них, можно пересесть на другой и продолжать баталию. Истребители и фрегаты оснащены всевозможным оружием, имеют отличную систему наведения, могут выполнять головокружительные фигуры высшего пилотажа.


Если в команде не хватает игроков, их можно заменить игровыми ботами. Игра возможна в двух режимах PvP и PvE. Доступны большое количество миссий и разные виды боев.


К достоинствам игры можно отнести потрясающую графику и динамичное музыкальное оформление. Реалистическое изображение космоса, огромные планеты с извергающимися потоками лавы, кометы, метеориты – все это позволяет полностью окунуться в необычный мир космоса. Сумасшедшие скорости, вспышки взрывов, лазерные спецэффекты – не дадут вам оторваться от игры ни на секунду. Так же в новом обновлении добавили корабли класса "эсминец", с эти классом кораблей вы станете почти непобедимы.