Синий Экзорцист

Приветствую, вас. Если вы хотите увидеть аниме про сражение добра и зла. То данное аниме вам точно подойдет ведь главный герой экзорцист, правда он о от части злой, но это не столь важно.

Интересные персонажи


Рин Окумура

Главный герой сын сатаны, и поэтому он время от времени попадает в неловкие ситуации. Но он достаточно серьезен и упорен, чтоб понять, что лишь обучение может спасти ему жизнь. Ведь придет время и именно ему придется вступить в неравный бой.
Юкио Окумура

Он не родился сильным, но он весьма находчив, изобретателен и умен. А еще он брат Рина поэтому отставать ему нельзя, что он и делает, поддерживая своего брата и помогая ему. Можно отметить, что он его тыл.
Сюра Киригакурэ

Учитель Рина в экзорцизме. Имеет класс рыцаря, доктора, арии и заклинателя. Весьма харизматическая личность, поскольку считает, что несет большую ответственность за сохранность и целостность своего ученика.


Сюжет



Многое зависит от нашего с вами выбора. Вот к примеру главный герой данного аниме мог сделать неправильный выбор и уничтожить целый мир, но он не стал этого делать и решил засчитать его. Он стал экзорцистом. хоть и сам по сути демон. А как он сможет ужиться со своим выбором? Вы узнает при просмотре данного аниме.