• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзоры игр » 3D-шутер » Lost Planet 2 (превью)
Lost Planet 2 (превью)

gkh
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 148
Дата регистрации: 21:54:01
Страна: Российская Федерация

2013-03-24 в 13:21:09   

Lost Planet 2

Первая часть зачаровала меня с первого взгляда. Прекрасная графика, причём тогда эта игра была одной из первых на DX10. Оригинальный сюжет, рассказывающий историю населения земли после «конца света». И задорная динамика игры, в которой нам приходилось убивать кучи живого мяса, а так же боссов, размер которых превышал многие допустимые значения. Но с тех пор прошло десять лет(в игровом сюжете а не в реальности). Давай те же посмотрим, чем нас порадует игра.

Главное что изменилось – убрали снег. Теперь везде растёт зелёная мягкая травка и светит радостно солнце. Вроде бы началась идиллия. Люди наконец то нашли себе пристанище. Ну и что из того, что приходиться делить планету с местными жителями. Но натура человечества не изменилась. Началась вражда за контроль за землёй, да и акриды не стали сидеть на месте и ждать уничтожения.

Но вернемся к игре. Игра очень сильно изменилась. Начисто исчез сюжет, что довольно таки странно. Нам предстоит поиграть за героя одной из представленных фракций, коих всего шесть. Но не расстраиваётесь, теперь у игры есть кооператив! Конечно можно играть с ботами, но тогда какое тут удовольствие? Причём играть одному всё равно теперь никак – враги стали слишком тяжёлыми. Да и в роботах теперь места больше.

Несмотря на то, что персонаж теперь замёрзнуть не может, нам придется собирать энергию. Аптечки на планету так и не завезли, да и роботы теперь любят покушать тепло. А при беге на дальние дистанции – энергия акридов как нельзя кстати.

Как же выглядит игра? Как и должна – потрясно. Каждое сражение превращаеться в яркую серию взрывов с огромными разрушениями. Так же и графика похорошела – движок хоть и стар, но обзавёлся вполне качественными улучшениями. Притензий к картинке нет, да и быть не может.

Игру обещают выпустить в этом году, но я уже давно перестал верить в примерные даты. Новая игра обещает быть такой же весёлой и красочной, дополненной системой кооператива. А мультиплеер обещает стать вообще «конфеткой». Ждем и надеемся…
Вверх
Форум » Обзоры игр » 3D-шутер » Lost Planet 2 (превью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: