Приветствую, тебя. Рад что ты решил заглянуть. И в двойне рад сообщить, что 2 сезон уже не за горами, а полным ходом снимается.
Цитата Из википедии

«Агенты Щ.И.Т.», или «Щ.И.Т.» (англ. Agents of S.H.I.E.L.D.) — американский телесериал, созданный Джоссом Уидоном и основанный на одноимённом комиксе компании Marvel о вымышленной организации по борьбе с преступностью. История начинается с того, что агент Фил Колсон (Кларк Грегг), который выжил после событий фильма «Мстители», работает в «Щ. И.Т.е» вместе с новой командой.Разработка проекта началась летом 2012 года, а в конце августа канал ABC дал зелёный свет на съёмки пилотного эпизода. Сериал вышел на ABC в сезоне 2013—2014 годов и транслируется по вторникам в восемь вечера, став лид-ином для новых комедий канала «Голдберги» и «Третья жена», начиная с 24 сентября. Премьера поставила рейтинговый рекорд, став наиболее мощным стартом для драматического сериала на широковещательном телевидении с 2009 года. 10 октября 2013 года, несмотря на стремительное падение рейтингов после пилота, ABC продлил сериал на полный сезон из двадцати двух эпизодов. 8 мая 2014 года сериал был продлён на второй сезон, одновременно с заказом драмы «Агент Картер».


Выйдет он в конце 2014 года. Колсону предстоит восстановить Щ.И.Т. Также в сериале появятся некоторые гости из Мстителей и конечно же Ник Фьюри.

Вышел



На данный момент вышла половина сериала. Всего в сериале 22 серии.