Думаю вы досмотрели до конца второй сезон. И он вас наверное устроил. Ха! Подловил, да.Вот точно так же подумали и создатели данного аниме. Они развивали интриги, строили планы, развязали войну, и вроде бы земляне должны были проиграть, но тут бах и все. Конец. Но говоря серьезно третий сезон будет. А почему он будет, я вам точно не скажу)

Факты



"Это не конец!" - сказали фанаты. "Это все." - сказали разработчики. Но мало ли что кто сказал, еще как минимум два сезона посмотреть хочется. Поэтому в 2016 году, после того, как петиция наберет нужное количество голосов, можно ожидать третий сезон.

Возможный сюжет



Слейна спасут его верно подданные.И появится третья сила, которая в итоге, разгромит все войска Земли и Марса и установит одно правительство. Принцесса, пусть дальше выбирает, это уже неважно.Инахо, без своего протеза попадет на некоторое время в заключение, к Слейну. Потом Марс взорвут алдноа уничтожат да здравствует каменный век.Прощай война. Конец. P.S. Рано списывать со счетов императора Верса.

Дата выхода



Захотят продолжить, продолжат, но на данный момент заморозили проект. В любом случае пока ожидаете новых новостей можете заняться изучением космоса.