В данном посте пойдет речь о десяти играх, действие, которых происходит под водой. Таинственные глубины с секретами и опасностями, увлекательные гонки и даже подводные войны. Вот что вас ждет в этом посте.

1. Mario Kart 8 - гонки под водой


Действие Mario Kart 8 происходит не только на суше, но так же и под водой. В игре доступны карты, мотоциклы и дельтапланы. Но меня беспокоит один вопрос. Как!? Как они обходятся без воздуха!?

2. BioShock 1 и 2 - город под водой


Главный герой, молодой человек по имени Джек, в результате авиакатастрофы попадает в подводный город Восторг, скрытый на дне Атлантического океана.

3. Mass effect 3 Левиафан - встреча под водой


Левиафан это дополнение к третьей части Mass efffect, в котором Шепард погрузится на глубины, о которых он и не мечтал. Но что поделаешь)

4. Diver: deep water adventures - игра на интерес


Diver: deep water adventures - это симулятор для тех кто хотел научится плавать, но как-то не сложилось. Здесь есть все что нужно, чтоб и дальше не учится)

5. GTA 5 - подводный город


Конечно это шутка) Правда в игре все же присутствуют, подводные локации для любителей поплавать. Если постараться можно найти летающую тарелку.



6. Бесшумный охотник V: Битва за Атлантику - быстрый и бесшумный


Управляй и командуй подводной лодкой. И топи всех.

7. SOMA - подводный хоррор


Игра вышла в 2015 году.
«По большей части океан – это место, куда не проникает солнечный свет, оно не приспособлено для нас. Давление даже на небольшой глубине в сто метров настолько отличается от давления на суше, что способно превратить человека в месиво. И это давление несопоставимо с тем, что ждет вас в настоящих глубинах. А если и этого недостаточно, подумайте о живущих там существах, выглядящих как обитатели другого мира. Гигантские кальмары, светящиеся рыбы и твари, словно состоящие из одного зубастого рта, – это только начало. Нырнув на любую глубину, вы очутитесь в долине монстров, – продолжил Грип. – Океан – это чужой нам мир, и наши знания о нем поверхностны. Нам кажется, что он отлично подойдет в качестве места действия хоррора».

8. FarSky - главное выжить


В игре FarSky, вы берете на себя роль Натана, который потерялся в океане после крушения его подводной лодки. Вам нужно узнать, как выжить в глубинах океана.

9. Deep Black - выбери свою сторону


Deep Black – это “смесь научной фантастики, шпионажа и биологического терроризма”.

10. 20 000 лье под водой: Капитан Немо - с океаном один на один


"20 000 лье под водой: Капитан Немо" - казуальная игра, которая позволит нам путешествовать по фантастическим мирам Жюля Верна.

Вывод:


Теперь можно не учится плавать, какое-то там количество дней.