Конечно ни для кого не секрет, что есть игровые персонажи, которые имеют татуировки. Причем довольно сложные, рисунки, которые олицетворяют их прошлые игровые похождения или же напоминают о них. В целом о них речь и пойдет.

1. Эдвард Кенуэй - Assassin’s Creed IV: Black Flag


В условиях полной антисанитарии, при качке и сильном ветре, неопытным матросом были наколоты эти татуировки. Конечно это шутка, где и как они были наколоты, особо не афишируется, да и видно их не во всех миссиях. Но что говорить вышли они на славу.

2. Ронан О'Коннор - Murdered: Soul Suspect


Ронан О'Коннор имеет одну татуировку, правда она показывается не так часто, да в прочем и нетребуется, когда он начинает расследовать дело его жизни и что говорить смерти.

3. Джек - Mass effect 2


Пожалуй места для новых татуировок на ней нет. Но она похоже об этом не жалеет, для нее они воспоминания хорошие и плохие.

4. Гарсия Хотспур - Shadows of the Damned


Мексиканский охотник за демонами, который преследует демона Флеминга в подземном мире, чтобы спасти свою возлюбленную Паулу. Его туловище, руки и спина полностью покрыты татуировками. Он одет в кожаную куртку, меняющую цвет в зависимости от выбора оружия.

5. Rei Kurosawa - Fatal Frame III: The Tormented


По сюжету игры она получила данную татуировку, после того, как проснулась. Бедняжка..


6. Джейсон Броди - Far cry 3


В начале игры слаб духом и не уверен в себе, но события игры в корне меняют его, по мнению некоторых персонажей, обличая его действительную сущность. Сделал татуировку и готово)

7. Clayton Carmine - Gears of War


Конечно в игре много татуировок, но эта пожалуй одна из тех, которая памятна данному персонажу, и она разумеется гораздо сложнее других.

8. Кадзума Кирю - Якудза 4


Каждый якудза имеет татуировку, и этот не исключение. Она олицетворяет его характер и приверженность якудза.

9. Фэйт Коннорс - Mirror’s Edge


Имеет татуировки на руке и вокруг правого глаза.

10. Кратос - God of War


Мощный боевой раскрас Кратоса, не оставит никого равнодушным.

Вывод:


Это были самые татуированные на мой взгляд игровые персонажи. Впрочем вы также, может встретить татуировки в следующих играх: GTA 5, Dishonored, Hitman, Final Fantasy XIII и т.д.