Галактический футбол - это мега-популярный анимационный сериал, созданный французскими компаниями Jetix Europe, France 2, Alphanim. В настоящее время имеется уже 78 полноценных серий, "разбросанных" по трем сезонам. Во Франции мультфильм начали транслировать еще в 2006 году, в нашу страну он пришел в августе 2010 года.


Несмотря на то, что критики в основном негативно отнеслись к сериалу, количество поклонников Галактик футбол до сих пор невероятно высоко. И поэтому нет ничего удивительного в том, что после того, как к концу подошел третий сезон сериала, запрос "Галактический футбол 4 сезон дата выхода" занял пон-настоящему высокие строчки рейтинга Рунета. В 2013 году слухи и споры о том, будет ли создано продолжение мультика, в сети не прекращались. Хотите найти правду? Читайте нашу статью до конца и вы все узнаете.


Если вы посетите французские или русские веб-ресурсы, посвященные сериалу, то сможете увидеть, что обсуждение ведется до сих пор. Большинство фанатов уверено в том, что если 4 сезон сериала Галактический футбол выйдет на экраны, то в нем создатели предложат совершенно новую идею и концепцию истории. Отметим, что проблемы с выходом новых серий возникли в связи с недостаточным финансированием мульт-проекта. Проще говоря, студия Alphanim просто не могла найти достаточно денег на то, чтобы продолжать работу незамедлительно. Интересный момент состоит в том, что большинство фанатов было уверено, что дата выхода 4 сезона Галактик футбол - это конец 2013 года. После многих месяцев ожиданий, появилась и новая версия - долгожданное продолжение анимационного мультфильма появится уже в конце нынешнего года. Но, как мы видим, слухи так и остались слухами.Анализируя информацию на российских и заграничных веб-порталах, можно с уверенностью сказать о том, что годы ожидания не охладили пыл поклонников Галактического футбола. Более того, меньше их численность не становится. Имеются сведения о петициях с просьбами и даже требованиями продолжить сериал. Однако создатели мультика долгое время отказывались отвечать даже на официальные запросы. Не говоря уже о "бумагах", которые поступали к ним из фан-клубов в огромных количествах. Набрав в большинстве поисковиков слова "Галактический футбол 4 сезон дата выхода", вы можете с радостью обнаружить там трейлер к новому сезону! И в том числе, на русском языке. Однако как только вы начнете смотреть "ожидаемый в мире" ролик, то с первых же кадров поймете, что это обычная нарезка старых моментов. Ни на зарубежных, ни на отечественных просторах виртуальной сети никакого трейлера к 4 сезону нет.

РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ



Теперь перейдем от рассуждений к более точной информации. Концовка третьего сезона Галактический футбол ясно дала понять всем поклонникам, что продолжение будет. Смогли ли выжить Гаррис с Вегой? Что с детьми? Что с Мей и Майкро-Айсом? Что с мультипотоком? Согласитесь, что со стороны создателей сериала было бы, как минимум, странно снять 3 сезона мега-успешного мультика, и оставить все эти вопросы без ответа, отказавшись от создания продолжения. Оливье Дельер, который является одним из создателей сериала Галактический футбол, сжалился над фанатами и удовлетворил их многочисленные просьбы. Он дал ответ на французском сайте, и если перевести его на русский язык, то получится примерно следующее:

Цитата
"Приветствую! Студия благодарна за ваши письма. Поговорим о Галактическом футболе. Нашей команде очень хочется создать 4 сезон мультика. И именно поэтому концовка третьего сезона была столь интригующей. Однако все зависит не только от нас. И мы с радостью приступим к своей работе, как только финансовый спонсор - телеканал France 2 и несколько других небольших компаний, помогут нам в этом. Я знаю, что на некоторых веб-ресурсах имеются сведения о том, что в 4 сезоне мультика Галактический футбол команда Snowkids обновится составом. И также подтверждаю, что эта задумка приходила в голову и нам. Открою еще секрет, одна из наших идей - Snowkids в этот раз не берет кубок, она проигрывает соревнование.Я обещаю фанатам, что 4 сезон Галактического футбола будет. А дата его выхода - лишь вопрос времени. мы ждем согласия спонсоров на сотрудничество. К сожалению, 3 сезон сериала не принес ожидаемых прибылей. Особенно, если учитывать, насколько популярным стал 2 сезон. Но мы будем искать и новых спонсоров. На сегодняшний день у нас уже подготовлен сюжет для 6 серий 4 сезона! Продолжительность первого эпизода составит 26 мин. 20 сек. Длительность всего сезона станет больше на целый час. И я с уверенностью говорю вам о том, что мультик придется по душе всем фанатам. И, да, многие из вас оказались совершенно правы - ждать стоит новые планеты, новые команды и новых героев. 4 сезон (пока секрет) продемонстрирует Межгалактический чемпионат".


СЮЖЕТ ПЕРВОЙ СЕРИИ



В настоящее время достоверно известно только то, каким и о чем будет первый эпизод 4 сезона Галактический футбол. Название серии - "Грустный день". Итак, прошли сутки после того, как таинственным образом исчезли главные герои - Мэй и Майкро-Айс с детьми. В команде царит невероятно напряженная атмосфера. Все понимают, что для того, чтобы спасти галактику от гибели, необходимо создавать команду. Тем временем Клэмп корит себя за все произошедшее. Джок терзается мыслями об исчезновении лучшего друга, детей и потерянной любви.


Соревнование между сильнейшими командами будет продолжено, судьба потока будет решена, быть может, будет и новая энергия? Никаких правил в новых играх! Неточная информация с французских сайтов - 4 сезон будет содержать как минимум 26 эпизодов. Нам остается только ждать, а продолжение непременно будет. Это вопрос времени и денег.