Counter-Strike 1.6 по-истине зарекомендовал себя, как один из классических онлайн шутеров нашего времени. С момента выхода игры прошло уже более четырнадцати лет, а в Кс 1.6 продолжают играть. Все новые и новые поколения геймеров вливаются в мир Контры фактически каждый день. Даже не смотря на выход таких продолжений, как CS Source и быстро набирающий популярность Global Offensive, версия 1.6 остается самым популярным поисковым запросом.

Что нового?



Одним из положительных качеств CS 1.6 является её доступность. Во-первых игру можно скачать бесплатно на одном из сотен сайтов по раздаче игрового клиента, во-вторых Кс занимает мало дискового пространства, нетребовательна в отношении железа, игровые сервера позволяют заходить игрокам, как с лицензионной, так и с non-steam версии, а сам движок игры очень прост и предельно понятен, что позволяет достаточно быстро освоиться новичкам и получить удовольствие от игры уже после нескольких часов тренировок.
Однако сегодня мы обсудим, где лучше всего скачать игру и какую сборку Кс 1.6 выбрать. Как упоминалось выше, существует огромное количество сайтов, предоставляющих возможность загрузить Контр-Страйк бесплатно и быстро. Один из лучших, отобранных нами порталов: Скачай-кс.рф. На этом ресурсе можно без каких-либо проблем скачать CS 1.6 быстро, бесплатно и без регистрации. На этом портале Вас встретит более 45-ти различных версий Контры. Какую именно сборку качать, решать Вам.
Однако мы настоятельно рекомендуем CS 1.6 с ботами, просто потому, что эта версия включила в себя самые приятные особенности: оригинальная версия игры, умные боты, русификация, дополнительный набор карт, мощная защита от порчи клиента и гарантия сохранности всех важных системных файлов, удобный пусковой лаунчер с возможностью запуска игры в безопасном режиме, полная поддержка кириллицы в консоле, чате и игровом нике, стабильность игрового процесса и гарантия запуска на всех версиях Windows.


О главном



Нужно так же отметить, что все сборки на этом сайте успешно прошли проверку на все известные вирусы, а сам сайт работает на безопасном HTTPS протоколе, что внушает еще больше доверия. В каждой сборке присутствует качественный поиск серверов, в котором можно встретить сервера, как России и стран СНГ, так и сервера стран вроде США, Англии, Бразилии и так далее. Не смотря на то, что иногда интересно попробовать игру с иностранцами, все же мы рекомендуем подбирать сервер по пингу, выставив соответствующую сортировку.