Существует множество способов, чтобы отдохнуть, расслабиться после тяжелого рабочего дня. Одним из самых лучших методов является полное погружение в браузерные игры РПГ. Описанные в нашей статье браузерные игры предлагаются бесплатно и на русском языке. Нужен только интернет-обозреватель.

Что такое РПГ?



Браузерные RPG – это самый большой подвид компьютерных развлечений, и, соответственно, наиболее популярный. Большинство персонажей браузерных ролевых игр – это реальные люди. Проходя уровни, вы будете заниматься «прокачкой» своего персонажа – развитием его умений и навыков, усилением брони, вооружения и т. д. Хорошо «прокачанный» герой с легкостью справляется с любой ситуацией, побеждая своих противников и обходя конкурентов. Браузерные РПГ онлайн игры предусматривают множество способов прокачки – приобретение навыков, экипировки, покупку оружия, прохождение увлекательных квестов, участие в массовых сражениях, дуэлях. Предлагаем вам окунуться в бескрайний мир лучших браузерных развлечений. Для этого вам понадобится только компьютер с быстрым интернетом. И начнем мы с Лиги Ангелов, игры, которую полюбили представители разных поколений.



Эта браузерная онлайн игра предлагает вам перенестись в страну Etheria, где раньше мирно жили светлые духи, а теперь царит хаос и разруха. Причиной этому стали демоны, силы Зла. Они украли у светлых сил кольцо жизни, главный источник их могущества. Теперь только от вас зависит, восторжествует ли Добро над Злом. Система боя тут пошаговая. Сражаясь с нечистью, у вас будет шанс не только продемонстрировать свои навыки стратега, но и прокачать бойцов. Вы будете сражаться на разных аренах, дабы вернуть знаменитый артефакт владельцам.



Если вы успешно прошли первую часть, добро пожаловать в новую браузерную РПГ игру, «Лигу 2». Это продолжение истории о великом противостоянии светлых и темных сил. Продолжение немного напоминает первую часть, но имеет новые элементы персонажей, обновленный контент и более качественную графику. После регистрации (можно использовать свой аккаунт в одной из социальных сетей), вы получите в свое распоряжение «светлого». Выбирать есть из чего: тут есть более 60 типов ангелов, которые имеют множество персональных характеристик. Каждый персонаж принадлежит к одной из фракций, или империй:
• Королевству Бури;
• Поднебесной миссии;
• Королевству Мидаса.
Для представителей Королевства Бури главное в жизни – это войны и мировое величие. Поднебесная миссия помогает, покровительствует всем, кто в этом нуждается. Королевство Мидаса продвигает идею «свободы, равенства и братства». Из этих трех союзов вы сможете набирать для себя товарищей, образовывая, таким образом, целые альянсы. Как и в любом компьютерном развлечении типа MMORPG, здесь есть основная сюжетная линия, а предыстория раскрывается по ходу развития сюжета. Геймплей делится на несколько глав и этапов. После успешного прохождения 15 уровня вы сможете войти в более элитные подземелья. В продолжении есть множество подарков и призов. Чтобы получить некоторые из них, подпишитесь на местные новости и подтвердите подписку, зайдя в свой электронный ящик. Прохождение ежедневных квестов – вот вам еще один способ для получения бонусов. Играть можно в браузере, скачивать на компьютер ничего не нужно.




Устав от «Ангелов», попробуйте сменить обстановку. Добро пожаловать в бесплатную ролевую игру Dragon Knight, в которой добротный геймплей сочетается с отличным графическим оформлением. В “Dragon Knight” на пути к принцессе вас будет ждать масса увлекательных испытаний разного уровня сложности. Начав доходягой с ржавым мечом, свое путешествие вы закончите холеным рыцарем с лучшим клинком из дамасской стали и телом с красивыми «кубиками» и мышцами. По сюжету, в Dragon Knight вы будете бороться с демонами, зачищать от них подземелья, приручать различных питомцев, собирать помощников и одевать тех, кто рядом с вами.



Не хотите безыдейно «махать мечом» направо и налево? Попробуйте «Властелинов Стихий». Начав свое странствие нищим учеником, «падаваном», к концу вы станете богатым мастером кунг-фу с деньгами. Одна из идей «Властелинов» заключается в том, что ваш герой должен научиться контролировать силы природы. Сюжет «Властелинов Стихий» основан на легенде об Облаке и Ветре, которая популярна в странах Востока.



Вы пацифист и не приемлете игры, где есть реки крови и валяющиеся повсюду мозги? Тогда добро пожаловать в Let's Fish, симулятор рыбалки. Вы побываете на разных континентах в 40 различных локациях, где водится более 400 видов рыб. «Базовое» снаряжение рыбака – это обычная ветка, оснащенная куском лески и ржавым крючком. Однако вам ничего не мешает прикупить спиннинги, катушки, воблеры, множество наживок и другое снаряжение, без которого немыслима профессиональная рыбалка.