Что такое картинки Lineage 2?

Прежде всего под словами картинки Lineage 2 нужно понимать что это, - снимки экрана (screenshot) сделанные игроками очень популярной многопользовательской online-игры в жанре RPG. Screenshot-ы делают игроки чтобы запечетлить интересное по их мнению событие, например: пейзаж игры, походы на рейд-боссов, очередной lvl, pvp, прохождение quest-а или даже массовую схватку игроков типа клан VS клан. Такого рода картинки могут бить выложены на форумах игры, галереях или на клан сайтах чтобы поделится удивительными моментами игрового процесса. Также в дальнейшем они могут быть редактированы в различных графических редакторах для других целей, например для того же клан-сайта в виде дизайнерской идеи для шаблона.

Что такое Lineage 2 картинки для клана?

В игре Lineage2 кланы используют некие значки (картинки для клана) в формате BMP размером 16х12 точек или для альянса размером 8х12 точек в качестве эмблемы (герба) клана. Эмблему клана обычно рисуют его клан-лидер или его помощник которому даны привилегии на его изменения. Игроки часто рисуют в эмблеме первую букву названия клана и украшают разными цветовыми гаммами во круг буквы, также используют smile в качестве герба и знамя страны или города где они живут. Также игроки часто объединяют значок альянса и клана в одно целое, получается огромный красивый рисунок подчеркивающий их власть над миром Аден.

Как использовать картинки для клана Lineage 2?


Картинки для клана можно использовать только после того как клан будет 3-го уровня развития. Далее как говорилось выше нарисовать картинку, или даже скачать готовую. Открыть окно ACTIONS, выбрать закладку CLAN, нажать кнопку EMBLEM. В окне ввести путь к файлу нашей эмблемы и нажать OK. В результате к названию клана прибавится еще и картинка которая гордо будет подчеркивать имя клана и всех игроков которые в нем. Она будет наводить страх на ваших врагов и излучать всю мощь и силу которой обладает ваш клан.

Где скачать картинки Lineage 2?

Если вам лень делать свои снимки экрана то можно их скачать на сайтах про игру и форумах. А значки можно прежде всего с помощью поисковиков, на слова "значки для кланов","значки Lineage 2","эмблемы Lineage 2" выпадет немалый список полезных сайтов с значками на тематику Lineage2. Также на сайтах серверов Lineage2, форумах про игру и на сайтах кланов. Также можно на форумах игры попросить любителей рисовать значки, и они вам его с удовольствием нарисуют или дадут силку на готовые. Что касается обоев, c помощью того же поисковика введите "Обои Lineage 2" уверен вы найдете подходящие картинки. Также на официальных сайтах Lineage 2 есть много интересных и удивительных по своей красоте картинок. Ну а если вам недостаточно этого тогда нужно обратится до специалистов по компьютерной графике.