Порой встречаются игры, которые имеют все, что нужно для того чтобы быть популярными, но не каждая из них может действительно тебя так удивить, как Mass effect. Когда я впервые прошел первую часть, то уже тогда лично для меня стало очевидно, что история Шепарда, не закончится просто так. Она будет противоречива и принять её будет сложно. Но в третьей части Шепард хоть и выжил, как уверяют сами разработчики его трилогия закончена и они уже пишут новую с новым персонажем.


Факты

На E3 было показано, что ведется работа над следующей альтернативной версией Mass effect. Название проект пока не имеет, впрочем как уверяют разработчики он будет не хуже трилогии с Шепардом. Но кто их знает? Игру покажут в начале 2015 года. Выйдет она скорее всего в конце 2015 года. В 2015 году выйдет не мало интересных игр. Радует, что среди них будет и Mass effect "новое начало".


Догадки

Говоря на чистоту трейлер Mass effect "новое начало", мы увидили завершив прохождение третьей части игры. Начинается он с того момента, где стоит маленький мальчик и его дед, который рассказал ему историю Шепарда. В Mass effect "новое начало" мальчик вырос и пошел служить в армию. Его история начнется, когда он достигнет звания капитан. Скорей всего с ним будет еще одна трилогия, а потом может быть нам дадут спасти Шепарда.