Какое будущее игр? Огромные стадионы, для футбола, с кавернозным интерьером и кричащими фанатами. Взяв это за основу Брайан Mirakian предложил создать игровой стадион Gizmodo. Он объяснил нужность такого стадиона, для повышения игровой культуры в Южной Корее. Заглянув в 2020 год, он сделал выводы о возможных архитектурных строениях и описал их. Gizmodo будут представлять собой игровые медио-общественные центры, которые будут включать в себя: отдельные секционные номера установленные на роботизированные манипуляторы, которые будут перемещать их на арену или за её пределы, при этом демонстрируя зрителю каждое сражение, как отдельно взятый пиксель из игры отображающийся в реальном времени. В каждом секционном номере будут установлены специальные подсветки, украшающие и показывающие зрелищность сего сооружения.

Цитата Брайан Mirakian
Это будет выглядеть как миллиард огней, которые будут усиливать ощущение синергии между игроками и болельщиками. ​Брайан Mirakian смело предположил, что в Олимпийских играх скоро появиться новый вид спорта. По его мнению можно создать игровой турнир путешествующий по всему миру.
Лос-Анджелесе в этом году, Гонконг в следующем, из Сеула в Сидней, любой один из тех городов также должен разрабатывать и поддерживать свое собственное игровое место?

Но относясь к проблеме дороговизны таких проектов Брайан Mirakian, предлагает создавать модульные стадионы, которые можно собрать и разобрать много раз, перевезти с места на место, без сильных затрат.

Конечно это взгляд в будущее, на данный момент это лишь идея, однако если она обретет экономическое обоснование и ей найдется своя ниша в этом мире полном чудес.