Приветствую, вас. Совсем недавно закончился второй сезон, и уже фанаты хотят видеть, что же будет дальше. Но нужно подождать, некоторое время. Впрочем об это дальше.

Что дальше?



Нацу Драгнил станет мастером гильдии) (Это шутка). Вот что дальше. Но говоря серьезно Хвост Феи будет восстановлен и скорей всего после его восстановления на их плечи лягут новые еще более сложные испытания, к которым они готовились после роспуска гильдии, аж целый год. Когда Макаров распустил гильдию, то один из её участников был удивлен, что в ней состоит. Вот что бывает когда стираешь себе память) Макаров распустил её чтоб защитить всех от грядущих опасностей. Но разве их это остановит? К примеру Нацу неплохо прокачался и расплавил целый стадион. Другие его друзья судя по газетным вывескам, тоже неплохо постарались) В целом третьему сезону быть и он будет не хуже. И это главное.
В мае вышел аниме фильм, который стал предысторией третьего сезона. Он был про Нацу, а называется он в переводе с японского "Крик дракона". Дата третьего сезона все еще не объявлена. Известно лишь, что он точно появится в 2018 году. Так же есть похожие аниме: Эльфийская песнь, Темнее чёрного, Ди Грей Мен, Синий экзорцист, Судьба: Начало, Пожиратель Душ, Чара хранители, Ван-Пис, Учитель-мафиози Реборн!, Блич, Рассвет Йоны, Печать ветра, Список Шиндлера, Тетрадь смерти, Инная, Убийца Акаме, Небесный стрелок, Танец клина элементаристов, Легенда о легендарных героях, 10 храбрецов, Инструктор боевых магов, Герои шести цветов и Наруто. И игры: Shini Game, Ninja World, Mad King.


Дата выхода



Вышел 7 октября 2018 года. Так же как бонус есть игра.