Порой встречаются люди, которые любят ругать игру, за её недостатки и не важно каковы эти недостатки. Любая мелочь деталь, их не радует. К счастью, это не про создателей этих потрясающих роликов. Да они сумели, после долгих попыток сделать, именно то, что в играх нам нравиться больше всего. А впрочем? Судите сами.

GTA V - не глюки, а трюки



Гидроциклы, катера, самолеты и велосипед. Что думаете это просто слова) Честно говоря да, но в игре они взяли все это и сделали трюки, которые в реальной жизни невозможны. Зато возможны в игре. Но их цель была не только взлететь повыше, а также и сесть мягко. Что в итоге у них блестяще вышло)

Skate 2 - мой скейт мои правила



Хорошая альтернатива реальности) Ничего не сломаешь, а заодно посмотришь, что бывает, когда затеваешь подобное. Но все равно это здорово, когда удается сделать трюк, пусть даже и в игре.

Pure - бездорожье наше все



Pure — аркадный симулятор гонок на квадроциклах. И вам как всегда предлагают выжить из них все, что есть) Честно говоря идея неплохая. Кто захочет в реальной жизни ехать в эту пустыню, чтоб прокатиться на квадроцикле? А тут уже все есть) Можно делать трюки, упадешь ничего страшного. Впрочем кого я обманываю.

BMX Park Game - главное себя занять



Говоря честно строишь себе площадку и делаешь, на ней то, чего хотелось бы, но не стоит)

Mirror's Edge - ловко



Mirror's Edge — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure. Экстремальный паркур. Конечно бег по стенам это перебор. Хотя знаете в этом, что-то есть)

Sleeping dogs - анархия


Sleeping Dogs — компьютерная игра-sandbox, сочетающая элементы action, racing и RPG. А чему удивляться, его задание разрушить триаду, трюки это меньшее, что ему придется делать.

Mafia 2 - зато весело



Правда до поры до времени) И я хочу отметить, что многие баги уже устранены, вроде бы.

Just Cause 2 - команда



В этом ролике показана атмосфера игры) Но куда подевалась физика?

Battlefield 4 - слишком много


Battlefield 4 одним Gif)

Вывод:



Это здорово) Ведь на некоторое время можно забыть про физику и заставить машину летать, самолет плавать, а катер ездить по земле. Но стоит помнить, что в реальном мире все иначе.