Как вы считаете мир наступил? Все ли пойдет хорошо? Справится ли его сестра? Справится ли народ, который только что увидел, как они считали смерть диктатора? Лелуш выжил, в конце сезона он управлял повозкой в которой желала «ведьма» C. С. Но вот не задача, будет ли третий сезон?

Факты



Ответвления сюжета, которые нам показали в ова, говорят о том, что создатели заинтересованы в создании 3 сезона и вполне возможно еще одного. Такие выводы можно сделать, ведь они создали по сути будущих противников и союзников Лелуша.

Предполагаемый сюжет



Лелуша спровоцируют показаться. Ведь похоже не ему одному захотелось владеть всем миром, теперь кто-то решил достигнуть его успехов, все средствами и остановить его сможет только Лелуш. В любом с лучае это могут быть персонажи из ОВА. Поскольку из 1 и 2 сезона некому, быть хорошим оппонентом Лелушу. Поэтому вполне возможно, противостоять ему будет кто-то из ЕС.

Дата выхода



В феврале 2019 года выйдет фильм, третий сезон пока что не анонсирован. А пока ожидаете его возвращения можете сыграть в игру.