• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзоры игр » Action » Batman /Arkham City
Batman /Arkham City

gkh
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 148
Дата регистрации: 21:54:01
Страна: Российская Федерация

2013-03-22 в 14:41:29   

Да, да…наверняка, вы уже догадались, речь пойдет о легендарном и неповторимом Бэтмене! Британская студия Rocksteady представляет вам продолжение всемирно известного экшена – Batman /Arkham City/ – новое Начало.
Огромный мрачный город, многочисленные банды и преступные группировки, поделенные городские районы, суровые законы и правила выживания, впечатляющие злодеи и их сообщники и, конечно же, - человек летучая-мышь, как единственный и последний бастион добра и справедливости среди зла, равнодушия и жестокости.
Против этого подобного произвола выступает, конечно же, темный рыцарь - Бэтмен!

Создатели идеально воплотили в игре все тонкости знаменитой приключенческой новеллы. Рисованному Бэтмену, самому популярному герою комиксов, уже почти семьдесят лет, а потребность в его подвигах и достижениях совсем не уменьшается. Снова и снова над темным городом слышится знакомый шелест его грозных крыльев.
В новой игре ему предстоит столкнуться с многочисленными персонажами: врачем-шизофреником Хьюго Стренджем, помощницей доктора Харли Куин, лидерами преступных группировок – Мистером Двуликим и Непревзойденным Джокером, Женщиной-кошкой и многими другими известными героями.

Бэтмен, как всегда, отлично вооружен и владеет особыми мастерскими и акробатическими приемами. В его арсенале: бэтаранг – стальной заточенный бумеранг, взрывчатый гель, бэткоготь, тросометр и это далеко не весь список полезных приспособлений супергероя.
Рукопашные схватки сохраняют реалистическую динамичность и стали еще более разнообразными.
Бэтмен наносит сразу несколько ударов, отправляет в нокдаун многочисленных врагов, расшвыривает их в стороны и впечатывает в стены.
Новой возможностью Бэтмена стало умение ловить на лету брошенные предметы и обратно кидать их в противников.
Это позволяет не только избежать удара, но и моментально сбить с ног противных бандитов и головорезов.
Британская студия Rocksteady создает очень интересный и красивый проект.
Вас ждет неповторимая, загадочная история о Темном Рыцаре в приключенческо-детективно-психологическом жанре.
Вверх
Форум » Обзоры игр » Action » Batman /Arkham City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: