• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзоры игр » Железо » Медленная работа принтера перед печатью (Советы по устранению этих неполадок и улучшению работы)
Медленная работа принтера перед печатью

gkh
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 148
Дата регистрации: 21:54:01
Страна: Российская Федерация

2016-02-04 в 21:29:36   

В наше время распечатка текстовых документов является неотъемлемой частью работы и учебы. Иногда мы сталкиваемся с такой проблемой, когда принтер очень долго думает - перед печатью документов и это зачастую случается в самый неподходящий момент, когда опаздываешь на учебу или торопишься домой с работы, а он как на зло вас задерживает. Причиной этой проблемы может стать множество факторов, а именно:
- неисправности в работе компьютера;
- очень большой текстовый документ, который требует длительной обработки;
- сбой в настройке принтера;
- если речь идет о лазерном принтере возможно не хватает памяти или принтер недостаточно прогрет, что есть важным фактором его работы;
- выбранный вами файл может быть заражен вирусом;
- возможно принтер находится в спящем режиме и для его пробуждения требуется некоторое время.
Для устранения такого рода проблем необходимо в первую очередь установить модель вашего принтера, так как это непосредственно относится к устранению данной проблемы. Что бы устранить эту неполадку сначала нужно в настройках печати выбрать галочку "использовать очередь печати" и "начинать печать немедленно". Проверти правильно ли подключен принтер, попробуйте обновить драйвера или сменить кабель подключения. Неполадки могут возникать из-за обновления оперативной системы. Итак, не забудьте воспользоваться инструкцией, которая несомненно прилагалась к вашему принтеру, возможно, там вы найдете решение этой проблемы.
Вверх
Форум » Обзоры игр » Железо » Медленная работа принтера перед печатью (Советы по устранению этих неполадок и улучшению работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: