• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзоры игр » 3D-шутер » Mafia The City Of Lost Heaven.Описание.
Mafia The City Of Lost Heaven.Описание.

gkh
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 148
Дата регистрации: 21:54:01
Страна: Российская Федерация

2013-03-24 в 13:19:16   

Мафия-это игра в веки веков, легенда! Это одна из первых игр, которая заставляет задуматься, влиться в один ручей с преступным миром. Невозможно было представить, что тогда: в 2002 году, она выйдет в свет, сразу обойдя своего основного конкурента Grand the Auto 3.Мафия-это серьезное произведение, как книгу, которую нужно прочесть от корки до корки. Игрок постоянно в передряги, но выходит из нее победителем, победителем который не боится трудностей, и готов прийти на помощь друзьям.
В начале сюжета мы знакомимся с, откровенно говоря, «отпетыми гангстерами» - это Сэм и Поли. Томми приказывают под дулом пистолета оторваться от преследователей, которые весьма осторожны и не желают сдаваться. Сэм и Поли предлагают главному герою работать на группировку Дона Карлеоне, Томми отрицательно смотрит на такие вопросы. Работая несколько лет в такси, ему надоедает жизнь таксиста, которых едва хватает на жизнь. В своем личном дневнике он напишет «Когда я открыл конверт, я слегка опешил от количества денег, которые заплатили ребята Дона». В городе управляет две могущественные организации - это банда Морелло и ребята Дона Карлеоне. Томми считает Карлеоне более рассудительным и справедливым чем Морелло.
После нескольких раздумий, он вступает в семью, в семью-Дона Карлеоне. Семья Дона торжественно и гордо встречает Томми, который согласился вступить к ним. Семья Дона-это уважаемая организация во всем Лост Хэвэне. Босс заставляет считаться со многими заводами и фабриками, поэтому на долю главного героя перепадает по большей части перестрелки. Самой «сильной и больной» ошибкой Томми является нарушение Омерты. Омерта - кодекс молчания. Анджело сдает своего босса правоохранительным органам, после этого весь город живет в сумраке и страхе.
В конце первой части игры он напишет известное высказывание «Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни малого, может не получить ничего». В конце игры Томми убивают, убивают за его лживость, предательство, ну и конечно, нарушение Омерты.
Вверх
Форум » Обзоры игр » 3D-шутер » Mafia The City Of Lost Heaven.Описание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: